Панский Евгений Александрович

Родился 13.08.1929 г.

Направлен в ЧВВМУ Орловским ГВК и в 1951 г. переведен во 2 ВВМУПП.

2 ВВМУПП окончил по специальности «офицер-штурман подводного плавания».

Приказом МО СССР от 05.05.1955 г. № 02127 присвоено звание «лейтенант корабельной службы».

Приказом ГК ВМФ от 24.05.1955 г. № 0914 зачислен в распоряжение Командующего ЧФ. Назначен  на ПЛ С-100 ЧФ.

Уволен в запас 13.11.1978 г. в Ленинский РВК г. Севастополя.

Капитан 2 ранга.

Умер. 21.11.2003 года.

общий список      Список № 4       Назад     Вперёд